Top.Mail.Ru

«Маккаби» разгромил «Виртус» в матче Евролиги

29.03.2023

В матче 31-го тура Евролиги «Маккаби Тель-Авив» дома одержал уверенную победу над итальянской командой «Виртус Болонья» со счётом 111:80. В первом тайме хозяева паркета добились преимущества в 15 очков (28:13). Во втором отрезке игры «Маккаби» разгромил соперника со счётом 34:20. Третий тайм не изменил расклада сил, завершившись со счетом 25:20. «Болонья» смогла лишь немного отыграться в концовке матча (24:27), что уже никак не влияло на результат.

После уверенной победы израильский клуб остаётся на шестой позиции чемпионата. Команда выиграла в пяти матчах подряд и на домашнем паркете имеет лучший результат текущего турнира – 13 побед и всего 2 поражения. «Виртус Болонья» после проигрыша расположилась на четырнадцатом месте в таблице.