Top.Mail.Ru

Неонацисты осквернили кладбище в Страсбурге

14.06.2004

На одном из кладбищ на юге Страсбурга неизвестные вандалы осквернили около пятидесяти мусульманских могил. Как сообщили в полиции, надгробия изуродованы неонацистской символикой.

На мемориальной стене кладбища написаны лозунги с призывом убит главу регионального совета мусульман Абдельхака Набави, а также одного из политиков Эльзаса.
{* *}