Top.Mail.Ru

26 американских студентов прибудут в Израиль для учебы в университете Бен-Гуриона

13.07.2004

26 американских студентов-медиков прибудут в Израиль для того чтобы продолжить обучение в новой международной медицинской школе, открытой при университете Бен-Гуриона в Негеве. После основного курса обучения, студенты будут направлены на практику в Эфиопию, Кению, Непал и Перу, где в рамках американской "Программы глобальной медицинской защиты" будут оказывать квалифицированную медицинскую помощь нуждающимся.

Израильская медицинская школа создана в сотрудничестве высшей медицинской школой при университете Бен-Гуриона с медицинским центром Колумбийского университета.







{* *}