Top.Mail.Ru

Израильтяне построят "живую цепь" от Стены Плача до Гуш-Катифа

13.07.2004

Совет еврейских поселений объявил о беспрецедентной акции, намеченной на воскресенье 25 июля. Поселенцы призывают граждан Израиля: 25 июля, в 17:00, выстроиться в живую цепь – от Стены Плача (Старый город Иерусалима) до Гуш-Катифа, в знак протеста против планов правительства об эвакуации еврейских поселений из сектора Газы, сообщает MIGnews.com

Между Иерусалимом и Гуш Катифом – почти 100 км. Для того, чтобы акция осуществилась так, как ее задумали организаторы, в живую цепь должны выстроиться около 100 тысяч человек. Контактный телефон в Израиле: 08-6840883

{* *}