Top.Mail.Ru

В Тель-Авиве пройдет концерт памяти Наоми Шемер

30.07.2004

В субботу (31.07) вечером, в тель-авивском парке «Ха-Яркон» состоится концерт в память о композиторе Наоми Шемер, скончавшейся месяц назад. На концерте прозвучат песни Шемер в исполнении ведущих певцов — в сопровождении Израильского филармонического оркестра. Ожидается, что на концерт прибудут более 100 тысяч человек. Концерт будет передаваться в прямом эфире по радио и ТВ,-сообщает Седьмой канал.
{* *}