Top.Mail.Ru

Кортни Лав выступит на рок-фестивале в Японии

30.07.2004

Скандальная певица Кортни Лав примет участие в рок-фестивале в Японии. Сегодня стало известно, что вдова лидера "Нирваны" Курта Кобейна, вчера обязанная судом к прохождению курса лечения от наркомании, в последний момент получила японскую визу. Как сообщила сама Лав журналу "Роллинг Стоун", она с нетерпением ждет момента, когда сможет выйти на сцену фестиваля "Fuji Rocks" вечером в субботу.

Скандальная дива с оптимизмом смотрит в будущее: она выразила уверенность, что ее новая группа "Челси" придется по вкусу японской публике. По поводу последнего заседания суда Лав заявила, что для разрыва с наркотиками и алкоголем ей вполне хватит месяца.
{* *}