Top.Mail.Ru

В Минске вновь откроется посольство государства Израиль

30.07.2004

Посольство государства Израиль в скором будущем вновь будет открыто в Белоруссии. Известно, что это должно произойти в течение месяца. Прошлым летом израильское посольство в Минске было закрыто в связи с проблемами финансирования. Вслед заэтим шагом, Белоруссия отозвала своего посла из Тель-Авива.
{* *}