Top.Mail.Ru

Израильским журналистам разрешили работать в секторе Газа

02.08.2004

В понедельник 2 августа Армия обороны Израиль вновь разрешила израильским журналистам работать на территории сектора Газа (в том числе, в "зоне А").

Израильские журналисты не имели такой возможности около полутора месяцев. В качестве основной причины для запрета на работу в секторе Газы военные называли невозможность предоставить сотрудникам прессы гарантии безопасности. По сообщению MIGnews.

{* *}